Добро пожаловать гость
Вход
Регистрация
Ответить
Первые с начала

Хороший день: (24 Октября 2021, 09:00)
в дополнение добавлю что если не трогать системные файлы из его системы то в нём место 10мегабайт, но всегда можно удалить веб интерфейс и все что связано с роутером главное не задеть ssh думаю он еще много что может нада только уметь пользоваться терминалом
Хороший день: (24 Октября 2021, 08:57)
спасло его от мусорного ведра то что есть еще режимы работы SSH и FTP можно подключиться вы узнаете что это настоящий компьютер на arm платформе с системой Linux Embeded на борту, в которую можно инсталировать новые пакеты командами RPM -i paket.rpm
Хороший день: (24 Октября 2021, 08:40)
но не все так просто как оказалось у роутера много всяких режимов работы! например Factory Mode переключает роутер в режим работы без RNDIS но он такой же полноценный как обычный ну подумаешь нет подключения по USB но вайфай то пашет...можно конечно помучаться и попытаться восстановить обычный режим читая инструкцию с 4pda но мне вот это не помогло, неделю мытарств никчему не привели однако пока я переключал туда сюда режимы заметил что роутер то работает правда в каком то урезанном режиме
Хороший день: (24 Октября 2021, 08:35)
а вы знали что если роутер перестал работать его можно еще оживить? конечно недалеко то время когда этот роутер уйдет в небытие как 3джи и 2джи роутеры но пока этого не произошло опишу проблему подробнее...
при включении горит красная лампочка или зелёная при открытии 192.168.0.1 открывается веб интерфейс который должен просить пароль но пароль ввести некуда, вайфай не раздает к интернету не подключён...казалось бы всё уже можно его в мусорное ведро....
Robin forum/ Компьютеры и интернет/ интернет и сети/ mf90+ режимы работы/
Функции форума
На главную
[0.1028]