Добро пожаловать гость
Вход
Регистрация
Ответить
Первые с начала

Хороший день: ( 8 Марта 2022, 21:40)
ну со времён изобретения все эти слабенькие устройства не претерпели каких-то сильных изменений, задосить можно любое не сетевое устройство(все что не имеет брандмаузера) по любому каналу связи=)
ВОХА: (13 Августа 2009, 22:16)
Та можно так и стандартным способом использовать, с телефона на телефон сопряжённый с гарнитурой
SextiL: (13 Августа 2009, 21:19)
может быть это полезно экзаменаторам ) сидит абитуриент с наушником беспроводным, а ему диктуют ответы (аля комедия про Шурика), "приём" =)
Хороший день: (13 Августа 2009, 05:13)
:) нет конечно же распространения тут его не будет:) т.к не глупый сам знаю где в последствии можно оказаться... , мда :) тема плавно едет на полигон к сталкерам:) давайте задавать вопросы ну кто что думает об такой идее, стоит ли вообще такое делать? По мне дак хз ситуации разные бывают ну например вечно кривая и кричащая в ваш адрес гадости физиономия шефа с постоянно включенным бт на теле:) , или хорошие соседи любители громкой музыки в час ночи:) но тут тоже возникает вопрос а не станет ли это причиной какого нить плохого случая, пропуск жизненно важного звонка и т.д...
SextiL: (13 Августа 2009, 03:57)
очень по теме ATLAS.
Хороший день, позволяю жить этой теме за счет обсуждения, но никак не за счет распространения данного приложения и его скрипта (кода) на страницах форума. Спасибо за внимание и понимание.
ATLAS: (13 Августа 2009, 03:02)
Не, метод тыка это долго и нудно... я уже и сам разобрался (мозги то есть) сижу теперь смотрю как орда "зомбей" с военным спецназом машется... :-D
Хороший день: (13 Августа 2009, 02:45)
Эм.. Это из игры сталкер.. Не тут я безполезен т.к не играл пробуй методом втыка:) я так сейчас паскаль учу:)
[Пост редактировался Хороший день (13 Августа 2009, 02:51)]
ATLAS: (13 Августа 2009, 02:42)
не спама а спавна...
Хороший день: (12 Августа 2009, 23:55)
Воха уже кто то ее вродеж написал.. Но на ноге она не пашет.. Можно попробовать самому но я пока ток до дос добрался:) пс знаю прога была бы просто не заменима например для добавления сертификатов, ну впрочем тут такое дело для доступа к этому порту нужна библиотека с возможностью изменения порта и или запрашеваемой папки btspp:/01ATO1K:[port] короче нужно идти на boolean.name и просить автора этой библиотеки добавить в неё такие функции....
Хороший день: (12 Августа 2009, 23:35)
Atlas, не совсем понял спама? Пиши в личико помогу чем смогу:)

Страниц: 2
1 |  »»
Robin forum/ Компьютеры и интернет/ Wap/Web программирование/ Dos атака через бт:)?/
Функции форума
На главную
[0.0826]