ОтветитьПервые с начала Zorgy_1979: (10 Июня 2025, 23:17)
Аж помолодел на 20 лет. Кстати лежит на работе мотор с350 и он живой.
МиХа: (31 Января 2024, 15:54)
Я внедрял динамик от е398, в l7, l7e, Nokia 6290, LG GT 540 😅😂 принципе, на последнем мои эксперименты с железом на телефоне и закончились. Получалось конечно ни то что хотелось, ибо от акустического короба много что зависит, но в 6290, умудрился целиком бокс перенести с е398. Играл он достойно, но телефон с виду выглядел как аппарат сумасшедшего ученного 😂😂 Ибо корпус подвергался таким переделкам что капец 😲 еще к этой же нокле цеплял колонку 25ас 109 😂😂😂😂
Arhivator3: (30 Января 2024, 18:06)
Да тоже был этот мотор с 650) эх времена. А после бредил в Л6 вшить динамик с е398)) и карту памяти
[Пост редактировался Arhivator3 ( 9 Февраля 2024, 10:19)]
EXL: (29 Января 2024, 01:27)
Nokia C650? Это что-то новенькое :D А вот Motorola C650 была топчиком в своё время. Эх, помню как в неё пытались динамик от V220 или E398 засунуть, чтобы получить вожделенный эффект вибрации и басы как на E398.
KAIN: (28 Января 2024, 12:17)
Жив , ещё как жив , живее всех живых 😊
Faeton: (26 Января 2024, 20:27)
Ощущение что попал в прошлое , сайт жив еще, последний раз был здесь году в 7 с нокиа с650. Сейчас по памяти ник вбил и пароль. Подошли , странное чувство