Добро пожаловать гость
Вход
Регистрация
Ответить
Первые с начала

KAIN: (10 Декабря 2018, 23:29)
Серега , ты к ВОХА обратись ))) он отключит тебе все ?
Он у нас супер спец-халкер ?
 
«Тыж программист» защитник планеты - чинит он все от холодильника до лыж ?
Хороший день: (10 Декабря 2018, 20:35)
я тут уже в 7ке нашел минусы=) вылетающие дрова на usb 3.0 и сбивающиеся настройки видео драйвера с амд...постоянно после разгона видюхи после перезагрузки пк сбрасываются настройки видюхи, не знаю кто виноват но в 10ке такого небыло=) ине работает юсби 3.0 вроде и драйвер родной поставил и вроде сначало все заработало но через пару тройку рестартов отвалилось теперь не определяется юсби в тех портах....ну это мелочи в сравнении с глюками 10ки=) мелочи а не приятно
EXL: (10 Декабря 2018, 16:09)
Бесит 10-ка неотключаемыми обновами.
KAIN: (24 Ноября 2018, 21:30)
Представляю , ролик 10 минут - сколько жизней понадобится бедной Бабушке чтоб отключить эти обновления 🤣🤣?
KAIN: (24 Ноября 2018, 21:26)
Мих , ВОХА щас тебе такой обзор запишет - чтоб понимал что делается это в два клика 🤣.
 
https://youtu.be/7wkyPgdtIPU
KAIN: (24 Ноября 2018, 21:11)
А на счёт обнов , подсосов - да это верно. Геморой ещё тот.
Ну обычному человеку в дебрях копаться и как это отключить просто напросто вообще будет не понятно , копашиться в реестре , в каких то папка , что то отключать переключать. Он хочет просто пользоваться .
Представляю Бабушек за 60-т , которая сидит психует «Да как тебя Сука отключить долбанное обновление»
 
Конечно же она сразу лезет в реестр , систему начинает всю долбанить , гуглит , ищет ... и что самое интересное она сразу во всем этом шарит .
Хотя она купила ноутбук месяц назад!
И хочет познать как пользоваться интернетом, социальными сетями и тому подобное.
 
Но мы знаем ! Бабушек спасёт «Робин Гуд ВОХА» !
 
https://youtu.be/v6zl6VdvU8A
KAIN: (24 Ноября 2018, 21:05)
Мих , не слушай 🙉.
На слабое железо как говорит ВОХА - не надо ни какую вообще Windows блевотину ставить .
На слабое железо - лучше Linux дистрибутивчик накатить ?
KAIN: (24 Ноября 2018, 21:00)
Сидел кумекал : ЧВС
Сначало думал «Чрезвычайно Высокая Самооценка»
Потом понял нет - «Чувство Собственной Важности»
Но и тут я ошибался .
 
Оказалось все гораздо проще )
Это было «Член Волосато Седой» ?
МиХа: (24 Ноября 2018, 16:54)
ЧСВ прям зашкаливает. Я бы не писал тут и не советовался , если на долбанной 10ки можно было отключить обнову. Ее отключаешь она все равно со временем начинает тянуть обновления.
Если Ты такой грамотный , то просвети неучей.
KAIN: (17 Ноября 2018, 03:00)
Хорошо так и сделаем ??

Страниц: 4
1 |  »»
Robin forum/ Компьютеры и интернет/ Windows/ Windows 8 vs Windows 10/
Функции форума
На главную
[0.0682]