Добро пожаловать гость
Вход
Регистрация
Ответить
Первые с начала

ВОХА: (24 Июля 2018, 18:42)
Поставь с торрентов софт для настройки маршрутизации в 2 клика и не мучайся ;-) Ну а проще все же залить альтернативное ПО в роутер, назначить один из портов вторым WAN, насироить фаерволл, и забыть как страшный сон :-)
Хороший день: (23 Июля 2018, 21:33)
знать бы еще как эти маршруты прописать, а я тут уже весь пк измучал в поисках этого решения...поставил vidalia proxifier и 2 часа настраивал файл hosts и в результате пк начал тупить но часик онотак проработало пока торент не нашел локальных сидов=) как нашел так вылетел синий экран....снес нахер все эти прибамбасы вырубил пк и включил rk3188
ВОХА: (17 Июля 2018, 17:58)
Да и вообще, гонять целый комп ради такой простой задачи. Если он современный на Intel SOC, то еще куда не шло. Но если какой-то древний или игровой пылесборник с куллерами- стаёт совсем не весело, если эта гробина будет 24/7 маслать :-D
ВОХА: (17 Июля 2018, 17:54)
На работе, на D-link DIR-300 с оболочкой Zyxel Keenetic настроено. Но там похлеще- в каждом браузере задаёшь конкретно какое подключение из роутера брать, плюс подключение к определенным серверам идет через определенные сети, ну статические маршруты))). А тему надо переименовать, т.к. она подразумевает балансировку нагрузки, а не подобные извращения))
KAIN: ( 5 Июля 2018, 05:49)
А , ну так я прописал маршруты на Микротике и все - не парюсь . Модем ещё можно воткнуть как резерв .
SextiL: ( 4 Июля 2018, 16:44)
Один раз прописал маршруты и не паришься
Хороший день: (13 Июня 2018, 09:14)
допустим у меня есть локалка городская но в ней нету интернета и есть вай фай соединение с интернетом и чтоб мне не отключать приоритеты не выдергивать провода
Хороший день: (13 Июня 2018, 09:12)
вот так дела серый ты вроде в интернетах больше меня разбираешься, это нужно чтобы не переподключаться к сети по триста раз и не выбирать соеденения пк все сделает сам
KAIN: (13 Июня 2018, 05:14)
Сань зачем это ?
Хороший день: ( 7 Июня 2018, 20:35)
Это возможно и как оказалось уже давно просто не все читают новости=)
правда есть одно маленькое но ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА WIN XP SERVER
1)запускаем powershel
2)переименовываем подключения к интернету и называем их NICK1 и NICK2
3)вводим в шел вот это (new-NetLbfoTeam –Name "Team 1" –Team Members "NIC1", "NIC2") без скобочек
если честно я еще сам это не тестировал но гугл поможет если кто поищет, попробовать не удалось вин10 не разрешает это включать из за того что новая система максимально защищена эту функцию как оказалось вырезали=)
Robin forum/ Компьютеры и интернет/ интернет и сети/ как обьеденить два подключения в одно?/
Функции форума
На главную
[0.1079]