Добро пожаловать гость
Вход
Регистрация
Ответить
Первые с начала

Хороший день: (24 Мая 2020, 19:23)
умер залман, пал жертвой бп=) решил вот обмануть систему и собрать на grub4dos мульти загрузочную флешку(на самом деле usb-hdd) говорят она не хуже будет работать на установку систем, мне в общем пока это и нужно ибо новый карман куплю не скоро а винда в любой момент может поломаться
Хороший день: (11 Марта 2019, 19:29)
НЕ ожидал я от вохи что в политику подасться это идиотизм сам он врядли спятил но его чудная страна его направит на правильное русло, грусть и печаль воха я считал что ты выше этого говна....
KAIN: (11 Марта 2019, 05:16)
Сань , ниже почитай что Воха написал , четко и по делу ))
 
То Mikrotik годами пашет и горя не знаешь ... у кого-то он не пашет
 
Я правда его уже не слушаю давно.
 
То iPhone это говно , то Zalman ни чего не ставит , тоже говно .
 
Да не мы дураки - берём и материмся , раз берём значит все устраивает , а если устраивает значит вещь чего-то стоит .
[Пост редактировался KAIN (11 Марта 2019, 05:21)]
Хороший день: (10 Марта 2019, 18:42)
ну в общем нет такого железа что отказалось бы работать с этим эмулятором
KAIN: ( 7 Марта 2019, 17:25)
Сань , да у меня дома Intel Nuc 2018 года , железо все новое . Без всяких проблем поставил. А сам понимаешь железо как и ноутбуков , только в коробочке .
Хороший день: ( 7 Марта 2019, 04:41)
вот поставил на относительно новый ноут V5 571, у ноута нету биоса или я его не нашел, принимает установки ток с efi и видит режим vcd загнал ему 10ку все стало отлично но опять же на usb 3.0 ставиться отказалась дошла до 3% и застыла...перевоткнул в usb 2.0 рестарт и продолжил...все работает может нада еще новее ноут для теста но пока нету таких на ремонте у меня=)
Хороший день: (24 Февраля 2019, 06:43)
кстати неделю назад ставил 10ку на hp pv6 незнаю новый это ноут или старый но через один usb винда не поставилась пришлось пробовать через другой, а вот через другой все установилось и пашет по сей день, так что не отчаивайтесь если вдруг винда не поставится возможно нада попробовать другой usb
Хороший день: (24 Февраля 2019, 06:31)
вот апарат себя уже в третий раз окупил, щас подумываю с шабашек деньги не тратить а на новые устройства копить
Хороший день: (21 Декабря 2018, 18:27)
да ну его, пусть дальше флешки убивает=)
KAIN: (12 Декабря 2018, 09:53)
Спорим на 100 баксов ?

Страниц: 8
1 |  »»
Robin forum/ Новинки Hi-tech/ Компьютеры и комплектующие/ монтирование образов zm ve350/
Функции форума
На главную
[1.0351]